Новости Перми за Сентябрь 2012

4 сентября, 14:52
Подведены итоги традиционного легкоатлетического пробега «XXXII Пермский осенний марафон»

Как рассказали в городском спорткомитете, участники преодолевали дистанцию 42 километра 195 метров в 4 возрастных группах. В итоге, победителями и призерами стали: возрастная категория 18-39 лет: 1 место - Алексей Веретенников (Глазов), 2 место - Дмитрий Житлухин (Пермь), 3 место - Владислав Хардин (Пермь);
возрастная категория 40-49 лет: 1 место - Андрей Соловьев (Краснокамск), 2 место - Эрик Хасанов (Екатеринбург), 3 место - Рафиль Исмагилов (Пермь);
возрастная категория 50-59 лет: 1 место - Павел Мальцев (Пермь), 2 место - Юрий Шатров (Пермь), 3 место - Валерий Коноплев (Пермь);
возрастная категория 60 лет и старше: 1 место - Петр Трефилов (Н.Серги), 2 место - Николай Каменских (Уральский), 3 место - Валерий Хрущев (Екатеринбург).

Абсолютный результат показал Алексей Веретенников, он преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту 50 секунд. Самым молодым участником стал 16 летний Дмитрий Житлухин, он выступал в возрастной категории 18-39 лет.